Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 170314
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 170314
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 70x150x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Основное | 170314 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 35 |
| Грузоподъемность динамическая | 114 |
| Грузоподъемность статическая | 102 |
| Вес (m) | 3.15 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Диаметр шарика | 25.4 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 75 170314 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.153 |
