Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 314 Ш2У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 314 Ш2У
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 70x150x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | Ш2У |
| Основное | 314 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 35 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 104 |
| Грузоподъемность статическая | 63 |
| Вес (m) | 2.53 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Диаметр шарика | 25.4 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 75 314 Ш2У |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 35 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ ВНИПП.153 |
| Номер по ГОСТ | 75-314 Ш2У |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 125.2 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 94.6 |
