Роликовый радиальный двухрядный подшипник МПЗ 73638АМНК
Цена предоставляется по запросу
МПЗ
Артикул: 73638АМНК
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 138 мм |
| Размеры | 190x420x138 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМНК |
| Основное | 73638 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 420 |
| Диаметр внутренний (d) | 190 |
| Ширина (В) | 138 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1945 кН |
| Грузоподъемность статическая | 2884 кН |
| Вес (m) | 96.96 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 850 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Общая длина (L) | 170 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 138 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 262 мм. |
| Размер (L1) | 177 мм. |
| Размер (B1) | 22 мм. |
| Размер (r5 min.) | 5 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.36 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.83 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 1.87 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 2.78 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| Номер по ГОСТ | 73638АМНК |
