Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 73638 АМН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 73638 АМН
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 138 мм |
| Размеры | 190x420x138 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМН |
| Основное | 73638 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 420 |
| Диаметр внутренний (d) | 190 |
| Ширина (В) | 138/177 |
| Грузоподъемность динамическая | 2010 |
| Грузоподъемность статическая | 2750 |
| Вес (m) | 99.7 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Обозначение | 73638 АМН |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 52х50.591 |
| N роликов Количество роликов | 32 |
