Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 73638
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 73638
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 138 мм |
| Размеры | 190x420x138 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73638 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 420 |
| Диаметр внутренний (d) | 190 |
| Ширина (В) | 138/177 |
| Грузоподъемность динамическая | 2010 |
| Грузоподъемность статическая | 2750 |
| Вес (m) | 99.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Обозначение | 73638 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 177/138 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 73638 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 52х50.591 |
| N роликов Количество роликов | 32 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 22340VMKAH2340 | - |
