Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник CRAFT, DPI, HB1, HB2, SBC, ZWZ, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ 7311
Цена предоставляется по запросу
CRAFT, DPI, HB1, HB2, SBC, ZWZ, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ
Артикул: 7311
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 55x120x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7311 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 29 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 142 |
| Грузоподъемность статическая | 163 |
| Вес (m) | 1.35 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Диаметр шарика | 20.638 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7311 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 55x120x25 |
| Ширина наружной обоймы (C) | 29 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 29 |
| (T) монтажная высота. мм | 31.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7-311 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 15.94/17.4х20.9 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
| Импортный аналог | 30311 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| CRAFT | 30311 | - |
