Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SKF., ГПЗ 7311 А
Цена предоставляется по запросу
SKF., ГПЗ
Артикул: 7311 А
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 55x120x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7311 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 71.5 |
| Грузоподъемность статическая | 41.5 |
| Вес (m) | 1.67 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5600 |
| Диаметр шарика | 20.638 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 311 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 55x120x25 |
| Ширина наружной обоймы (C) | 29 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| Ширина | 31.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 29 |
| (T) монтажная высота. мм | 31.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7311 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 15.94/17.4х20.9 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
| Импортный аналог | 30311 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 6311 | - |
