Подшипник NSK 2M55-9G2S5C3SAU1
2M55-9G2S5C3SAU1
Цена предоставляется по запросу
NSK
(D) Внешний диаметр 230 мм
(d) Внутренний диаметр 170 мм
(B) Ширина 90.35 мм
(m) Масса 4.93 кг
Размеры 170x230x90.35
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
M Суффиксы Массивный латунный сепаратор.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияПодшипники роликовые цилиндрические
БрендNSK
Вес (кг)4.933
UNSPSC31171505
EAN0029176709043
Код ТН ВЭД8482.50.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаЦилиндрический ролик
Сайт производителяhttps://www.nsk.com
Описание продуктаCylindrical Roller Bearing
Техническая спецификация55MM Диаметр отверстия; 145MM Наружный диаметр; 72.5MM Ширина