Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 30 42726 Е9М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 42726 Е9М
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 130x250x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Е9М |
| Основное | 42726 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 610 |
| Грузоподъемность статическая | 720 |
| Вес (m) | 18.9 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Обозначение | 30 42726 Е9М |
| ГОСТ | ТУ ВНИПП.048-1 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 32х52 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 205 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 3 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 173 |
