Роликовый радиальный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 30 232726 Е2М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 30 232726 Е2М
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 130x250x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Е2М |
| Основное | 232726 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 80 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 900 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1563 кН |
| Вес (m) | 17.2 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1769 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1548 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 232726 Е2М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Частота вращения предельная | 1800 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| ГОСТ | ТУ 37.006.072 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-232726Е2М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 32х52 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 205 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 3 |
