Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 30 32726 Л1М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 32726 Л1М
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 130x250x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Л1М |
| Основное | 32726 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 80 |
| Вес (m) | 18.5 кг |
| Обозначение | 30 32726 Л1М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 130x250x80 |
| Ширина | 80 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.048 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-32726 Л1М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 32х52 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
