Роликовый упорный подшипник ГПЗ 2 76692/670
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 76692/670
| (D) Внешний диаметр | 900 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 670 мм |
| (B) Ширина | 103 мм |
| Размеры | 670x900x103 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | 76692/670 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 900 |
| Диаметр внутренний (d) | 670 |
| Ширина (В) | 103 |
| Вес (m) | 171 кг |
| Обозначение | 2 76692/670 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 670x900x103 |
| Ширина | 103 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.114 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-76692/670 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 47х38 |
| N роликов Количество роликов | 46 |
