Роликовый упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 76692/560
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 76692/560
| (D) Внешний диаметр | 750 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 560 мм |
| (B) Ширина | 85 мм |
| Размеры | 560x750x85 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | 76692/560 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 750 |
| Диаметр внутренний (d) | 560 |
| Ширина (В) | 85 |
| Вес (m) | 110 кг |
| Обозначение | 2 76692/560 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 560x750x85 |
| Ширина | 85 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.114 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-76692/560 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 39х31.3 |
| N роликов Количество роликов | 46 |
