Роликовый игольчатый подшипник однорядный ГПЗ 914904 К1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 914904 К1
| (D) Внешний диаметр | 56 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 22 мм |
| (B) Ширина | 19.5 мм |
| Размеры | 22x56x19.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К1 |
| Основное | 914904 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 56 |
| Диаметр внутренний (d) | 22 |
| Ширина (В) | 19.5 мм. |
| Вес (m) | 0.273 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 914904 К1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 15.95 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Номер по ГОСТ | 914904 К1 |
