Шариковый радиальный однорядный подшипник DPI, HB2, ГПЗ, КрРПЗ 112
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 112
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 60x95x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 112 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 95 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 18 |
| Грузоподъемность динамическая | 29.6 |
| Грузоподъемность статическая | 18.3 |
| Вес (m) | 0.411 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6700 |
| Диаметр шарика | 11.112 |
| Количество шариков | 12 |
| Обозначение | 112 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 60x95x18 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 112 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 84.2 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 70.8 |
| Импортный аналог | 6012 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 6012 | - |
Модификации для 112 (d: 60.00 | D: 95.00 | B: 18.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
GGB BEARINGS | 112 DU 040 | По запросу |
|
ISOSTATIC | 505320 | По запросу |
|
ISOSTATIC | 501320 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112DU048 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112DU060 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112 DU 032 | По запросу |
|
ISOSTATIC | 505317 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112 DU 056 OBSOLETE DO NOT USE 07/24 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112DU064 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112DU080 | По запросу |
|
ISOSTATIC | 505319 | По запросу |
|
ISOSTATIC | 501317 | По запросу |
|
ISOSTATIC | 501319 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112 DU 016 OBSOLETE DO NOT USE 07/24 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112 DU 072 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112 DU 036 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112 DU 028 | По запросу |
|
ISOSTATIC | 505323 | По запросу |
|
ISOSTATIC | 501323 | По запросу |
|
BARDEN | 112HCDUL G-46 P2PF 23582 | От 1915 руб. |
|
BARDEN | 112HCRRDUL G-75 OBSOLETE DO NOT USE 1/24 | По запросу |
|
GGB BEARINGS | 112 DU 044 | По запросу |
|
DODGE | 112AUX1512 | По запросу |
|
DODGE | 112TT1512 | По запросу |
|
AMERICAN ROLLER BRG | 112TDO752CDL16 | По запросу |
|
AMERICAN ROLLER BRG | 112TDO578CDL16 | По запросу |
|
AMERICAN ROLLER BRG | 112TDO752CDL20 | По запросу |
|
ГПЗ | 112 Е | По запросу |
|
ГПЗ | 36 112 Ю7 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 112 Р | По запросу |
|
ГПЗ | 6 112 А | По запросу |
|
ГПЗ | 8 112 А | По запросу |
|
ГПЗ | 6 112 АКШ1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 112 АКШ | По запросу |
|
ГПЗ | 6 112 А2Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 112 А2Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 76 112 АКШ1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 112 АКШ | По запросу |
|
ГПЗ | 75 112 Б1 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 112 Л | По запросу |
|
ГПЗ | 76-112 Б1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76-112 Л | По запросу |
|
ГПЗ | 112 А | По запросу |
|
ГПЗ | 112 АК | По запросу |
|
ГПЗ | 112 Ю | По запросу |
|
ГПЗ | 25 112 Б1 | По запросу |
|
ГПЗ | 2Н-112 Л | По запросу |
|
ГПЗ | 4-112 Л | По запросу |
|
ГПЗ | 46 112 Р | По запросу |
|
ГПЗ | 46 112 Р1 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 112 Б1 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 112 Л | По запросу |
|
ГПЗ | 6-112 Б1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 112 Л | По запросу |
|
ГПЗ | 6 112 Ю | По запросу |
