Подшипник ISOSTATIC 46TP48
От 1915 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: 505127
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| (m) Масса | 0.31 кг |
| Размеры | 60x95x18 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.31 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802078171 |
| Профиль | Втулка без фланца разрезная |
| Описание материала | Сталь Backing | Sintered Бронза | ПТФЭ / Фторопласт-4 Lead Overlay |
| Материал | TP |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся | Безсвинцовый |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | 505127 |
| Вес (фунты) | 0.6848 |
| Номинальный внутренний диаметр | 2.875 дюйм | 73.025 мм |
| Длина по отверстию | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 3.063 дюйм | 77.8 мм |


