Подшипник NTN 23160EMD1
Почему выбирают NTN:
| (D) Внешний диаметр | 500 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 160 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 300x500x160 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 23160EMD1
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| E | Суффиксы | Усиленная внутренняя конструкция (Case-hardened) |
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор |
| D | Суффиксы | Двухрядный подшипник |
| UNSPSC | 31171510 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Метод монтажа | Монтаж на вал |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Стяжная втулка | Not Applicable |
| Диаметр отверстия | 11.811 дюйм | 300 мм |
| Наружный диаметр | 19.685 дюйм | 500 мм |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Ширина | 6.299 дюйм | 160 мм |