Подшипник NTN 23160BC3
NTN (NTN-SNR)
Основные категории продукции:
Почему выбирают NTN:
| (D) Внешний диаметр | 500 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 160 мм |
| (m) Масса | 136 кг |
| Размеры | 300x500x160 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 23160BC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 136.0 |
| UNSPSC | 31171510 |
| EAN | 4547359283242 |
| Метод монтажа | Монтаж на вал |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Количество рядов роликов | Двухрядный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Стяжная втулка | Not Applicable |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Смазочное отверстие и канавка на наружном кольце |
| Категория (BDI) | Сферический роликовый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Вес (фунты) | 289 |
| Ширина | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Диаметр отверстия | 11.811 дюйм | 300 мм |
| Наружный диаметр | 19.685 дюйм | 500 мм |