Подшипник NTN 23160BKC3
Почему выбирают NTN:
| (D) Внешний диаметр | 500 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 160 мм |
| (m) Масса | 140 кг |
| Размеры | 300x500x160 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 23160BKC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| K | Суффиксы | Коническое отверстие (1:12) |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального |
| Вес (кг) | 140.0 |
| UNSPSC | 31171510 |
| EAN | 4547359283273 |
| Метод монтажа | Переходная втулка |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Профиль отверстия | Конический |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Стяжная втулка | AH3160 (Specify bore) |
| Стяжная гайка | HN66 |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Закрепительная или стяжная втулка или гайка заказываются отдельно |
| Категория (BDI) | Сферический роликовый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.80 |
| Вес (фунты) | 280 |
| Диаметр отверстия | 11.811 дюйм | 300 мм |
| Наружный диаметр | 19.685 дюйм | 500 мм |
| Ширина | 6.299 дюйм | 160 мм |