Подшипник INA NKX10-Z-TV-XL
NKX10-Z-TV-XL
Цена предоставляется по запросу
INA (SCHAEFFLER GROUP)
(D) Внешний диаметр 19 мм
(d) Внутренний диаметр 10 мм
(B) Ширина 23 мм