Подшипник IKO CFKRE72
CFKRE72
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 1.15 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)1.15
UNSPSC31171530
EAN4549557067396
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)2.5353
Диаметр шпильки1.102 дюйм | 28 мм
Диаметр ролика2.835 дюйм | 72 мм
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм