Подшипник IKO CFKRE72 VR
CFKRE72 VR
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 1.15 кг
БрендIKO
Вес (кг)1.15
UNSPSC31171530
EAN4549557067440
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)2.5353
Диаметр ролика2.835 дюйм | 72 мм
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм
Диаметр шпильки1.102 дюйм | 28 мм