Подшипник IKO CFKRE72 UUR
CFKRE72 UUR
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 1.15 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)1.15
UNSPSC31171530
EAN4549557067426
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусУплотнённый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Вес (фунты)2.5353
Диаметр шпильки1.102 дюйм | 28 мм
Диаметр ролика2.835 дюйм | 72 мм
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм