Подшипник IKO CFE20
CFE20
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.5 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендIKO
Вес (кг)0.498
UNSPSC31171530
EAN4549557010842
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM20 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникNo
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку | Углеродистая сталь
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE20
Диаметр шпильки0.787 дюйм | 20 мм
Ширина ролика0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр ролика2.047 дюйм | 52 мм