Подшипник IKO CFE20 VB
CFE20 VB
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.5 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.503
UNSPSC31171530
EAN4549557010934
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM20 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Углеродистая сталь
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE20VB
Диаметр ролика2.047 дюйм | 52 мм
Диаметр шпильки0.787 дюйм | 20 мм
Ширина ролика0.945 дюйм | 24 мм