Подшипник IKO CFE20 VBR
CFE20 VBR
Цена предоставляется по запросу
IKO
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.5 кг
БрендIKO
Вес (кг)0.503
UNSPSC31171530
EAN4549557010941
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM20 X 1.5
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Углеродистая сталь
Сайт производителяhttps://www.ikont.com
Артикул производителяCFE20VBR
Диаметр ролика2.047 дюйм | 52 мм
Ширина ролика0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр шпильки0.787 дюйм | 20 мм