Подшипник DODGE P2B-E-060MR
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-E-060MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 9.24 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 9.239 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475743797 |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Вес (фунты) | 20 |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Длина по отверстию | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 8.374 дюйм | 212.7мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.3 дюйм | 210.8 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.622 дюйм | 219мм |