Подшипник DODGE P2B-DLH-60M-E
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
Историческое наследие и развитие
Культовые модели и эпоха масл-каров
Продуктовая линейка и трансформация бренда
В последние годы Dodge провел серьезную реструктуризацию своего имиджа и модельного ряда:
Инновации и переход к электромобилям
Производство и штаб-квартира
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 8.63 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| Бренд | DODGE |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 8.628 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782477347467 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 18 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | INS-DLH-60M-E |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Высокое основание |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://dodgeindustrial.com |
| Вес (фунты) | 20.1 |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Длина по отверстию | 2.382 дюйм | 60.5 мм |
| Высота до центра вала | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.5 дюйм | 190.5мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.5 дюйм | 215.9мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8 дюйм | 203.2 мм |