Подшипник TIMKEN QAAP15A075SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAP15A075SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450026062 |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 28 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.8 дюйм | 223.5 мм |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.396 мм |
| Высота до центра вала | 3.125 дюйм | 79.4 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.875 дюйм | 200.025мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.625 дюйм | 244.475мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |