Уплотнение DODGE 34TTDN080M
34TTDN080M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 16 мм
(d) Внутренний диаметр 4 мм
(B) Ширина 5 мм
(m) Масса 0.09 кг
Размеры 4x16x5
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.091
UNSPSC31171500
EAN0782475802975
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.2
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect Drop-Дюймов; 80MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал