Уплотнение DODGE 34LER080M
34LER080M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 16 мм
(d) Внутренний диаметр 4 мм
(B) Ширина 5 мм
(m) Масса 0.18 кг
Размеры 4x16x5
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.182
UNSPSC31171500
EAN0782475607129
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.4
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияЛабиринтное уплотнение; 80MM Inside Diameter