Уплотнение DODGE 34TT080M
34TT080M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 16 мм
(d) Внутренний диаметр 4 мм
(B) Ширина 5 мм
(m) Масса 0.1 кг
Размеры 4x16x5
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.096
UNSPSC31171500
EAN0782475692248
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 80MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал