Уплотнение DODGE 12TTDN050M
12TTDN050M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 90 мм
(d) Внутренний диаметр 55 мм
(B) Ширина 36 мм
(m) Масса 0.04 кг
Размеры 55x90x36
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.041
UNSPSC31171500
EAN0782475803255
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.09
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect Drop-Дюймов; 50MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал