Уплотнение DODGE 12LER050M
12LER050M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 90 мм
(d) Внутренний диаметр 55 мм
(B) Ширина 36 мм
(m) Масса 0.09 кг
Размеры 55x90x36
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.091
UNSPSC31171500
EAN0782475801282
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.2
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияЛабиринтное уплотнение; 50MM Inside Diameter