Уплотнение DODGE 12TT045M
12TT045M
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 90 мм
(d) Внутренний диаметр 55 мм
(B) Ширина 36 мм
(m) Масса 0.05 кг
Размеры 55x90x36
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.046
UNSPSC31171500
EAN0782475777839
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.1
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 45MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал