Подшипник CONSOLIDATED BEARING T-753
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: T-753
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 406.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 203.2 мм |
| (B) Ширина | 76.2 мм |
| (m) Масса | 54 кг |
| Размеры | 203.2x406.4x76.2 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 54.0 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075099714 |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Механически обработанная бронза |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Двухрядный | Наружный диаметр со стороны корпуса 15.906 Дюймов | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Цилиндрический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | T-753 |
| Вес (фунты) | 114 |
| Высота | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 дюйм | 203.2 мм |
| Наружный диаметр | 16 дюйм | 406.4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8.091 дюйм | 205.511 мм |



