Подшипник CONSOLIDATED BEARING T-748
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: T-748
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 279.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 177.8 мм |
| (B) Ширина | 50.8 мм |
| (m) Масса | 13 кг |
| Размеры | 177.8x279.4x50.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 13.0 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075099660 |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Механически обработанная бронза |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Двухрядный | Наружный диаметр со стороны корпуса 10.906 Дюймов | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Цилиндрический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | T-748 |
| Вес (фунты) | 28 |
| Высота | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Наружный диаметр | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 7.087 дюйм | 180 мм |



