Подшипник CONSOLIDATED BEARING NKIB-5901
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: NKIB-5901
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 24 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 17.5 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 12x24 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.035 |
| UNSPSC | 31171537 |
| EAN | 0644075083188 |
| Тело качения | Комбинированный (игольчатый и упорный шариковый) |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.80.00.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Комбинированный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | NKIB-5901 |
| Вес (фунты) | 0.152 |
| Внутренний диаметр 1 | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Наружный диаметр | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Высота | 0.689 дюйм | 17.5 мм |


