Подшипник TIMKEN SET82-2 ; SET82-900SA
SET82-2 ; SET82-900SA
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 82 мм
(d) Внутренний диаметр 50.8 мм
(B) Ширина 21.98 мм