Подшипник TIMKEN H715345-90023
От 2247 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: H715345-90023
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 139.7 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 71.45 мм |
| (B) Ширина | 92.08 мм |
| (m) Масса | 6.71 кг |
| Размеры | 71.45x139.7x92.075 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 6.713 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893069517 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H715345 |
| Номер сборки | 90023 |
| Состав сборки | H715345 (2) | H715310 (2) | H715310EB (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H715345-90023 |
| Вес (фунты) | 15.089 |
| Наружный диаметр | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Ширина сборки | 3.625 дюйм | 92.075 мм |
| Диаметр отверстия | 2.813 дюйм | 71.45 мм |












