Подшипник TIMKEN RAE20RRB
/ шт.
TIMKEN
Артикул: RAE20RRB
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| (m) Масса | 0.13 кг |
| Размеры | 20x47x14 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники сферический НД |
| EAN | 0087796099104 |
| Профиль внутренней обоймы | Узкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Сферический |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Тип уплотнения | Двойное кромочное контактное уплотнение на посадочной поверхности из резины |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Стандартная серия |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 0.29 |
| Длина по отверстию | 1.22 дюйм | 31 мм |
| Наружный диаметр | 1.85 дюйм | 47 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.551 дюйм | 14 мм |
| Диаметр отверстия | 0.787 дюйм | 20 мм |