Подшипник SKF YET204
Цена предоставляется по запросу
SKF
Артикул: YET 204
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| (m) Масса | 0.16 кг |
| Размеры | 20x47x14 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Вставные подшипники сферический НД |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.164 |
| UNSPSC | 31171536 |
| EAN | 7316577029300 |
| Профиль внутренней обоймы | Узкое внутреннее кольцо |
| Профиль наружной обоймы | Сферический |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Тип уплотнения | Контактное |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Категория (BDI) | Корпусные вставные подшипники |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Вставка |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | YET 204 |
| Вес (фунты) | 0.397 |
| Длина по отверстию | 1.22 дюйм | 31 мм |
| Наружный диаметр | 1.85 дюйм | 47 мм |
| Диаметр отверстия | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.551 дюйм | 14 мм |

















