Подшипник TIMKEN QVVP14V060SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVP14V060SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| EAN | 0883450171854 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22214 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 22 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.1 дюйм | 180.3 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.625 дюйм | 219.075мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.875 дюйм | 174.625мм |
| Длина по отверстию | 4.09 дюйм | 103.886 мм |