Подшипник TIMKEN QVVP14V060SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVP14V060SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 8.63 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450170918 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22214 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 22 |
| Длина по отверстию | 4.09 дюйм | 103.886 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.625 дюйм | 219.075мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.875 дюйм | 174.625мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.1 дюйм | 180.3 мм |