Подшипник TIMKEN QVSN19V085SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (m) Масса | 21.38 кг |
| Размеры | 85x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVSN19V085SET
| EAN | 0883450114752 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 50 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.3 дюйм | 287 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.496 дюйм | 292мм |
| Длина по отверстию | 3.661 дюйм | 93 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Высота до центра вала | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 11.024 дюйм | 280мм |