Подшипник TIMKEN QVSN19V080SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVSN19V080SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 21.84 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| Стандарт | iso |
| EAN | 0883450229937 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 50 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.2 дюйм | 284.5 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 11.024 дюйм | 280мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.496 дюйм | 292мм |
| Высота до центра вала | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Длина по отверстию | 3.661 дюйм | 93 мм |