Подшипник TIMKEN QVP16V075SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVP16V075SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450171373 |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 23 |
| Макс. расстояние между болтами | 9.62 дюйм | 244.348мм |
| Высота до центра вала | 3.125 дюйм | 79.4 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Длина по отверстию | 3.29 дюйм | 83.566 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.8 дюйм | 198.12мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.8 дюйм | 223.5 мм |