Подшипник TIMKEN QVP16V075SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVP16V075SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450214940 |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 23 |
| Мин. расстояние между болтами | 7.8 дюйм | 198.12мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.8 дюйм | 223.5 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.62 дюйм | 244.348мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Высота до центра вала | 3.125 дюйм | 79.4 мм |
| Длина по отверстию | 3.29 дюйм | 83.566 мм |