Подшипник TIMKEN QVFLP22V100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFLP22V100SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 23.46 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450986540 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 55 |
| Диаметр посадки узла | 8.5 дюйм | 215.9 мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.9 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Расстояние между болтами | 7.6 дюйм | 193 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 10.7 дюйм | 272.8 мм |