Подшипник TIMKEN QMCW30J150SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (m) Масса | 95.63 кг |
| Размеры | 150x0x0 |
| EAN | 0883450167819 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 23230 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 224 |
| Диаметр посадки узла | 14 дюйм | 355.6 мм |
| Расстояние между болтами | 8.25 дюйм | 209.55 мм |
| Длина по отверстию | 7.56 дюйм | 192.024 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 16.5 дюйм | 419.1 мм |
| Диаметр отверстия | 5.906 дюйм | 150 мм |